Наконец-то появились сенсационные доказательство того, что Петров и Боширов действительно отрывались в Солсбери.

Другая Англия в объективе фотографа, запечатлевшего жизнь рабочего класса с зоркостью талантливого документалиста и нежностью сопричастника.

Не знаю, как Петров и Боширов, но их друзья, которые посоветовали им экскурсию в Солсбери, вот они точно гомосеки.

Мэй, ты дура?! В соцсетях высмеяли обвинения в адрес "русских убийц из Солсбери"

Лондон назвал имена и опубликовал фотографии двух россиян, которых подозревают в покушении на Скрипалей.

1322 просмотров

Бельгия бронзовый призёр ЧМ 2018

Санкт-Петербург сегодня попрощался с Чемпионатом мира по футболу 2018, ведь там состоялся матч за 3-е место между командами Бельгии и Англии, который завершился со счётом 2:0.

1950 просмотров

ХОРВАТИЯ В ФИНАЛЕ ЧМ-2018

Франция — Хорватия в финале. Бельгия — Англия в матче за третье место.

Ну что ж, такой невероятный чемпионат мира в России должен был закончиться этим. Мы получили нового финалиста чемпионата мира. Поздравляем хорватов, англичан всё равно с успехом!

Сборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года.

Матч состоялся на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 2:1. Счет на 5-й минуте встречи открыл защитник англичан Киран Триппьер. Хорваты сравняли на 69-й минуте: голом отличился полузащитник Иван Перишич.

Хорваты одержали победу в дополнительное время: мяч на 109-й минуте встречи забил нападающий Марио Манджукич.

Другим финалистом турнира стала сборная Франции, обыгравшая 10 июля команду Бельгии со счётом 1:0.

Финал чемпионата мира пройдёт на стадионе «Лужники» 15 июля. Матч начнётся в 18:00 по московскому времени.

1996 просмотров

Триппьер открыл счёт в матче Хорватия — Англия на пятой минуте

Защитник сборной Англии  Киран Триппьер открыл счёт в полуфинальном матче чемпионата мира 2018 года с национальной командой Хорватии.

1983 просмотров

Лишь тёплые слова: впечатления английских фанатов от ЧМ-2018 в России

Путь сборной Англии на чемпионате мира по футболу ещё не завершён, а ведь изначально лишь немногие фанаты, отправляясь в Россию, верили в то, что их национальная команда сможет пройти так далеко.

2038 просмотров

Сборная Англии обыграла Швецию и вышла в 1/2 финала ЧМ-2018

По итогам матча на стадионе в Самаре определился третий полуфиналист чемпионата мира по футболу.

2256 просмотров

Треть британских фанатов едет на ЧМ-2018 ради русских девушек

Сотни фанатов сборной Англии, которые едут в Россию на чемпионат мира, уверены в успехе — по крайней мере, вне футбольного поля.