ХОРВАТИЯ В ФИНАЛЕ ЧМ-2018

Франция — Хорватия в финале. Бельгия — Англия в матче за третье место.

Ну что ж, такой невероятный чемпионат мира в России должен был закончиться этим. Мы получили нового финалиста чемпионата мира. Поздравляем хорватов, англичан всё равно с успехом!

Сборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года.

Матч состоялся на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 2:1. Счет на 5-й минуте встречи открыл защитник англичан Киран Триппьер. Хорваты сравняли на 69-й минуте: голом отличился полузащитник Иван Перишич.

Хорваты одержали победу в дополнительное время: мяч на 109-й минуте встречи забил нападающий Марио Манджукич.

Другим финалистом турнира стала сборная Франции, обыгравшая 10 июля команду Бельгии со счётом 1:0.

Финал чемпионата мира пройдёт на стадионе «Лужники» 15 июля. Матч начнётся в 18:00 по московскому времени.